Standorte

Europa

Deutsche Werkstätten Beteiligungs GmbH
Geschäftsführer: Fritz Straub

Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Telefon +49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
gf@dwh.de

Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Geschäftsführer: Jan Jacobsen

Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Telefon +49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de

Deutsche Werkstätten D&B GmbH
Geschäftsführer: Holger Gehl

Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Telefon +49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
h.gehl@dwh.de

Deutsche Werkstätten Ohorn GmbH
Geschäftsführer: Jens Kulzinski

Bretniger Str. 1
01900 Großröhrsdorf
Deutschland

Telefon +49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
j.kulzinski@dwh.de

Deutsche Werkstätten Lebensräume GmbH
Geschäftsführer: Ronny Kretschmer

Thomaskirchhof 20
04109 Leipzig
Deutschland

Telefon +49 341 26 897-513
Fax +49 341 26 897-529
leipzig@dwh.de

Deutsche Werkstätten Lebensräume GmbH
Geschäftsführer: Ronny Kretschmer

Monbijouplatz 10
10178 Berlin
Deutschland

Telefon +49 30 31 992 918
Fax +49 30 31 992 918
berlin@dwh.de

Deutsche Werkstätten China
Geschäftsführer: Holger Gehl

Ciyunsi Beili No.210,
5F-556,
Chaoyang District,
Beijing,
China

Telefon +49 351 21 590 168
Mobil +49 172 371 10 06
h.gehl@dwh.de

Deutsche Werkstätten Schweiz GmbH
Geschäftsführer: Knut Buengen, Jan Jacobsen

Grienbachstrasse 11
6300 Zug
Schweiz

Telefon +41 41 560 34 80
Fax +41 41 560 34 35
schweiz@dwh.de
 

OOO Deutsche Werkstätten Interior
Geschäftsführer: Daniel Neumann

Business Center «Legion III»
Ul Kievskaya 7
121059 Moskau
Russland

Telefon +7 495 663 6370
Mobil +7 925 772 1073
d.neumann@dwh.de

USA und Asien

USA

Jan Jacobsen
Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Telefon +49 351 21 590-228
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de

Asien-Pazifik

Jan Jacobsen
Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Telefon +49 351 21 590-228
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de

Standorte