Location

Europe

Deutsche Werkstätten Beteiligungs GmbH
Managing Director: Fritz Straub

Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Phone +49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
gf@dwh.de

Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Managing Director: Jan Jacobsen

Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Phone+49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de

Deutsche Werkstätten D&B GmbH
Managing Director: Holger Gehl

Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Phone +49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
ob@dwh.de

Deutsche Werkstätten Ohorn GmbH
Managing Director: Jens Kulzinski

Bretniger Str. 1
01900 Großröhrsdorf
Deutschland

Phone +49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
j.kulzinski@dwh.de

Deutsche Werkstätten Lebensräume GmbH
Managing Director: Ronny Kretschmer

Thomaskirchhof 20
04109 Leipzig
Deutschland

Phone +49 341 26 897-513
Fax +49 341 26 897-529
leipzig@dwh.de

Deutsche Werkstätten Lebensräume GmbH
Managing Director: Ronny Kretschmer

Monbijouplatz 10
10178 Berlin
Deutschland

Phone +49 30 31 992 918
Fax +49 30 31 992 918
berlin@dwh.de

Deutsche Werkstätten China
Managing Director: Holger Gehl

Ciyunsi Beili No.210,
5F-556,
Chaoyang District,
Beijing,
China

Phone+49 351 21 590 168
Mobil +49 172 371 10 06
H.Gehl@dwh.de

Deutsche Werkstätten Schweiz GmbH
Managing Directors: Knut Buengen, Jan Jacobsen

Grienbachstrasse 11
6300 Zug
Schweiz

Phone+41 41 560 34 80
Fax +41 41 560 34 35
schweiz@dwh.de
 

OOO Deutsche Werkstätten Interior
Managing Director: Daniel Neumann


Business Center «Legion III»
Ul Kievskaya 7
121059 Moskau
Russland

Phone+7 495 663 6370
Mobil +7 925 772 1073
d.neumann@dwh.de

USA and Asia

USA

Jan Jacobsen
Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Phone+49 351 21 590-228
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de

Asian-Pacific

Jan Jacobsen
Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland

Phone +49 351 21 590-228
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de

Location