Deutsche Werkstätten

Unternehmenssitz

Moritzburger Weg 68 • 01109 Dresden
Telefon +49 351 21 590-0
Fax +49 351 21 590-160
gf@dwh.de

Repräsentanz Leipzig

Thomaskirchhof 20 • 04109 Leipzig
Telefon +49 341 26 897-513
Fax +49 341 26 897-529
leipzig@dwh.de

Repräsentanz Berlin

Monbijouplatz 10 • 10178 Berlin
Telefon +49 30 31 992 918
Fax +49 30 31 992 918
berlin@dwh.de

Deutsche Werkstätten
Hellerau GmbH
Deutsche Werkstätten
D&B GmbH
Deutsche Werkstätten
Lebensräume GmbH
Geschäftsführer:
Fritz Straub,
Jan Jacobsen
Geschäftsführer:
Hannes Giese,
Jens Kulzinski
Geschäftsführer:
Ronny Kretschmer

Auslandsvertretungen

Niederlassung Russland Niederlassung Schweiz Niederlassung China
OOO Deutsche Werkstätten Interior
Daniel Neumann
Business Center «Legion III»
Ul Kievskaya 7
121059 Moskau
Russland
Telefon +7 495 663 6370
Mobil +7 925 772 1073
d.neumann@dwh.de
Deutsche Werkstätten Schweiz GmbH
Grienbachstrasse 11
6300 Zug
Schweiz
Telefon +41 41 560 34 80
Fax +41 41 560 34 35
schweiz@dwh.de
Geschäftsführer: Knut Buengen, Jan Jacobsen
Deutsche Werkstätten China
Holger Gehl
Damei Center T3 2102
No. 7 Qingnian Road, Chaoyang District
Beijing
China
Telefon +49 351 21 590 168
Mobil +49 172 371 10 06
h.gehl@dwh.de
Europa USA Asien-Pazifik
Jan Jacobsen
Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland
Telefon +49 351 21 590-228
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de
Jan Jacobsen
Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland
Telefon +49 351 21 590-228
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de
Jan Jacobsen
Deutsche Werkstätten Hellerau GmbH
Moritzburger Weg 68
01109 Dresden
Deutschland
Telefon +49 351 21 590-228
Fax +49 351 21 590-160
j.jacobsen@dwh.de